Держатель в авто с беcпроводной зарядкой Xiaomi ZMI Wireless Charging Car Holder WCJ10 (20W)

Xiaomi
1990,00
р.
2490,00
р.
Xiaomi ZMI — универсальный автомобильный держатель для смартфонов с опцией беспроводной зарядки. Не требует использования дополнительных шнуров и траты времени на извлечение гаджета. 20-ти ваттная зарядка быстро зарядит Ваш смартфон, а также решит проблему медленной зарядки устройства в автомобиле. Фиксаторы надёжно удержат смартфон даже на ухабистой дороге.

В отличии от привычных автодержателей, ZMI предлагает механический держатель смартфона, с совершенно новой конструкцией. Фиксаторы раздвигаются при приближении смартфона и прочно захватывают его при установке на платформу.

Устали постоянно поправлять крепление для удобной навигации в приложении? Надоели неудобные кабели? Зарядкое устройство ZMI решает две эти наболевшие проблемы: освободите Ваши руки и легко пользуйтесь навигацией в приложении пока Ваш смартфона заряжается.

Благодаря термопластичному пластику внутри зажимного рычага и силиконовой прокладке внутри кронштейна, держатель становится безопасным на ухабах, обеспечивая всестороннюю защиту Вашего устройства. Смартфон не скользит внутри зажима. Продуманная конструкция поддерживает зарядку смартфона даже в чехле.

Лишнее тепло, производимое при зарядке смартфона отводится, сохраняя устройства холодными и безопасными. Зарядное устройство тщательно протестировано на взаимодействие со смартфоном даже в режиме быстрой зарядки.

Стандартное крепление подразумевает установку в вентиляционную решетку, также в комплект поставки входит платформа для установки устройства на плоскость.