Ручной беспроводной пылесос Xiaomi SWDK KC101

Xiaomi
4590,00
р.
Купите Xiaomi Mi Ручной пылесос SWDK Wireless Handheld Mite Cleaner, и вы сможете не только быстро избавиться от пыли, но и обеззаразить свое жилище от невидимых паразитов.

Почему ручной пылесос SWDK Wireless Handheld Mite Cleaner от Xiaomi Mi должен быть в каждом доме? Быстрая и эффективная уборка. Отлично подходит для чистки обивки мебели, книжных полок, детских игрушек, подушек, матрасов и пледов. Мощный вибрационный поток (8000 уд./мин.) буквально выбивает пылевых клещей с любой поверхности. Затем, все частицы поступают в пылесборник.

Сила всасывания воздушного потока равна 6000 Па. Теперь длинная ворса коврика в ванной комнате или кружевная отделка детского постельного белья не станет рассадником для мелких паразитов. Объем контейнера для пыли 400 мл, этого вполне достаточно для полноценной уборки помещения. Встроенная УФ — лампа. Удвоить эффект дезинфекции поможет обработка поверхности ультрафиолетом.

Просто включите кварцевую лампу на 5 минут и все не видимые глазу бактерии и микроорганизмы будут уничтожены. Такая обработка полотенец, личного белья и постельных принадлежностей ускорит выздоровление больного простудой и ОРВи, а также обезопасит от инфицирования остальных членов семьи. Мощный аккумулятор. Емкость батареи 2200 Mah, полного заряда которой хватает на 25 минут беспрерывной работы устройства.

Осуществить пополнение процента заряда батареи можно благодаря наличию зарядной станции, она же служит и подставкой для пылесоса. Всего 2,5 часа понадобится для того, чтобы аккумулятор зарядился на все 100 %. Световой индикатор заряда находится на видном месте корпуса, что не позволит вам упустить из вида сигнал о низком проценте заряда аккумулятора. Безопасный. Отключение УФ лампы происходит автоматически, при отдалении устройства более чем на 5 см от очищаемой поверхности.

Это позволит исключить утечку ультрафиолета. Высокая степень фильтрации. Стальная сеточка удерживает видимые частицы пыли и мусора. НЕРА — прослойка создана для фильтрации микрочастиц, а поролоновый фильтр не допускает утечки содержимого пылесборника. На щетке пылесоса имеются вставки с мягкими зубцами, которые позволяют собрать мелкий мусор, шерсть и волосы, не нанося вреда очищаемой поверхности.

Много мощи, мало шума. Убирайте в помещении не нарушая покой остальных членов семьи. Практически бесшумный двигатель пылесоса работает в пределах 65 Дб. Легкий и компактный. Огромным плюсом является малый вес изделия. При весе всего 1,3 кг вы сможете, без проблем, переносить его из одной комнаты в другую.

С ручным пылесосом Xiaomi Mi SWDK Wireless Handheld Mite Cleaner, вы сможете значительно повысить эффективность уборки. Любые предметы интерьера, фактурный декор и вещи повседневного пользования содержать в чистоте будет просто и легко с помощью Wireless Handheld Mite Cleaner.