Электробритва Xiaomi ENCHEN BlackStone Sahver, черный

Xiaomi
1690,00
р.
1790,00
р.
Электробритва Xiaomi Enchen BlackStone Electric Shaver оснащена системой самозаточки и гибкими головками, которые движутся в 4 направлениях. Качественное бритье гарантировано из-за лезвий с эффектом 3D.

Исполнение

Корпус произведен из нержавеющей стали, которая не боится механических ударов, падений и воды. Это значит, что устройство можно мыть под водой, и не боятся за его работоспособность. Модуль с бреющим головками быстро отсоединяется от самого прибора. Из-за этой особенности, его можно быстро промыть.

Управление выполняется при помощи одной кнопки. Под ней можно увидеть светодиодный индикатор и логотип. Мужчина может привести себя в порядок всего за одну минуту, что обеспечено простым управлением. Именно удобству в пользовании разработчики уделили особое внимание.

Функционирование

Блэкстон Electric Shaver оснащен подвижными бреющими головками, которые плотно прилегают и сбривают щетину начисто. Это три бреющих элемента, которые дополнены независимой подсветкой. Они гарантируют большую площадь контакта с кожей, в отличие от предыдущих моделей с 2 комплектующими. Они отлично прилегают к изгибам лица, сбривая щетину в любых труднодоступных местах. Волоски удаляются с первого раза, из-за чего повторно использовать прибор не придется.

Сетки представлены в форме двойной окружности. Из-за небольшой толщины существенно повышается эффективность бритья. Такого эффекта невозможно добиться даже при помощи ручного устройства. Эта модель без остатков удаляет все волоски.

Производительность Xiaomi Enchen BlackStone Electric Shaver

Разработчики суббренда Эньчен знают, чем больше мощность, тем сильнее она влияет на щетину. В процессе разработки умной бритвы БлекСтон Электрик Шэйвер использовалась технология ESM. Это специальная система, контролирующая распределение, потребление энергии. Высокая мощность с показателем 5 Вт обеспечивает правильную работу. А минимальный уровень шума в 67 дБ позволяет включать прибор даже ночью, не вызывая дискомфорт.

Встроенная система имеет большое количество интересных опций. Среди них стоит отметить защиту от защемления. Даже при плохом заряде батареи, ножи сохраняют максимальную скорость и крутящий момент. Эта особенность предотвращает вероятность того, что волоски застрянут.

Автономность

Электробритва оборудована мощным аккумулятором на 600 мАч, который обеспечивает 1,5 часа беспрерывной работы. Если средняя продолжительность бритья составляет несколько минут, то заряжать устройство можно один раз в два месяца. На полный заряд нужно потратить около часа. Если аппарат неожиданно разрядился, его можно включать на подзаряд, при этом, используя для бритья.

Преимущества

Модель Сяоми Енчен Блэкстоун Электрик Шайвер обладает такими достоинствами:

  • Гибкими элементами, которые движутся в 4 направлениях, и 3D технологией.
  • Самозатачивающимися лезвиями, из-за чего они остаются острыми максимально долго.
  • Двойными кольцами и специальным покрытием, которые обеспечивают гладкое скольжение без раздражений.
  • Бесшумной работой, высокой защитой — если стандартная норма имеет показатель 75 дБ, то представленная бритва обладает уровнем шума 67 дБ.
  • Защитой от замыканий, перезаряда.
  • Отличной автономностью, из-за чего заряжать девайс можно один раз в два месяца.
  • Крепкой конструкцией, произведенной из японской стали.
  • Снимающимися модулями, которые можно промыть под водой.