Тренажер для рук Xiaomi Yunmai Gyroscopic Wrist Trainer, синий

Xiaomi
1490,00
р.
1990,00
р.
Тренажер для рук Xiaomi Yunmai Gyroscopic Wrist Trainer

Эспандер имеет механическую конструкцию. Работает на поворот, создает большое сопротивление, позволяет не только размять кисти рук, но и сделать их сильными. Это отличная антистрессовая игрушка. Она эффективно успокаивает нервы и приводит организм в тонус, позволяя с новыми силами приступить к выполнению своих рутинных обязанностей.

Пользоваться Xiaomi Yunmai несложно. Он имеет механизм самовосстановления и всегда возвращается в свое исходное положение. Тренажер Gyroscopic Wrist Trainer оказывает исключительно положительное воздействие. Он не только тренирует мышцы, но и избавляет от боли в руках.

Играть с устройством можно вечно. Его по достоинству оценят и взрослые и дети. Использовать очень легко – все, что для этого нужно, это просто следовать указаниям стрелок и чувствовать центр тяжести тренажера. Высокоскоростное вращение без использования электропитания. Вращай и стабилизируй его на руке в любом положении.

Изготовлен из качественных материалов. Использовано оцинкованное железо. Имеет ощутимый вес. При падении не рассыпается, не трескается и не повреждается другими способами.