Набор зубных щеток Xiaomi Doctor B Bass Method Toothbrush (4 шт.)

Xiaomi
900,00
р.
990,00
р.
Зубная щетка Xiaomi Doctor-B для устранения налета на молочных и растущих зубах. Щетина двухуровневого типа позволяет выполнять удобную чистку зубного ряда, убирать остатки пищи в труднодоступных местах и между деснами. Благодаря круглым щетинкам особой мягкости и выступающим краям удастся очистить зубы, которые отличаются неравномерным расположением.

Материал Эргономичная ручка обеспечивает приятные тактильные ощущения и удобно ложится в детскую руку. Специальная округлая головка и гнущаяся шейка нивелирует повреждения нежных участков во рту. Резиновые кольца на рукоятке обладают антискользящими свойствами. Благодаря материалу щётка может гнуться до 180°

Антибактериальные свойства Никелево-серебряные держатели для щетинок, для уменьшения коррозии и вредных бактерий. Вся зубная щётка выполнена из высококачественных и экологичных материалов, что создаёт комфорт при использование и уверенность за здоровье.

Зубная щетка Xiaomi Doctor-B поможет обеспечить здоровье ротовой полости. В наборе предусматривается 4 щетки. Они отличаются бактерицидным эффектом, предотвращают развитие опасных инфекций и заботятся о чистоте детских зубов.