Зубная щетка Xiaomi Dr.Bei Bass Toothbrush Travel Pakage

350,00
р.
Зубные щетки Xiaomi Doctor B Bass Method Toothbrush созданы на основе рекомендаций лучших стоматологов. Щетки окрашены в разные цвета и имеют индивидуальные герметичные футляры. Футляр будет очень кстати, если Вы решите взять щетку с собой в путешествие.

Каждая щетка имеет три вида щетинок разной текстуры для оптимальной чистки зубов. На ручке есть резиновая вставка для ее более надежной фиксации на случай хранения в специальном настенном держателе.

В составе щетки используются только качественные материалы: ручки с антибактериальным покрытием с ионами серебра произведены в Германии, а щетинки разрабатывались в Японии.

Зубная щетка Doctor B может быть использована для чистки зубов по методу Басса (Bass method). При таком методе чистки головка зубной щетки располагается под углом 45° к оси зуба. В таком случае концы щетинок касаются и боковой поверхности зуба, и десневой бороздки. При движении щетки ее волокна очищают как промежутки между зубами, так и карман, между зубом и десной. Это способствует ускоренному удалению зубного налета и массажу десны. 
В составе щетки используются только качественные материалы: ручки с антибактериальным покрытием с ионами серебра произведены в Германии, а щетинки разрабатывались в Японии. Каждая щетка имеет три вида щетинок разной текстуры.

Особенности – Три типа щетинок от знаменитого японского бренда:
  • Шелковые нити Toray с угольным покрытием для борьбы с микробами и комфорта
  • Щетинки Toray с покрытием из ионов серебра – противовоспалительный и антибактериальный эффект
  • Мягкая спиральная проволока Pedex для тщательной очистки