Наушники накладные с микрофоном Xiaomi Mi Headphones Light Edition, серые

Xiaomi
3000,00
р.
3500,00
р.
Они обладают диапазоном частот от 20 до 40 000 Гц. Наушники имеют всего один провод, входящий в левый динамик, а также оснащены микрофоном. Для управления воспроизведением музыки (воспроизведение/пауза, смена трека), а также для принятия и завершения звонка используется специальная сенсорная зона на левом наушнике.

Непревзойденное качество звука

Mi Headphones Comfort имеют импеданс 32 Ом, что позволяет свободно использовать их с любыми девайсами. Благодаря непревзойденному качеству материалов, из которых изготовлены наушники, они поглощают и нейтрализуют внешние звуки, а также излишние вибрации, возникающие при прослушивании музыки.

Управляй музыкой. Отвечай на звонки.

Левый наушник Mi Headphones Comfort является также панелью управления. Коснитесь его наружной стороны, чтобы переключить трек или ответить на звонок.

Эластичный провод

В наушниках используется высококачественный TPE - экологичный материал, отличающийся эластичностью и высокой прочностью. Он нетоксичен и не подвержен перегреву при использовании. Провод наушников Mi Headphones Comfort прочный, устойчивый к загрязнениям и запутыванию.

Более 700 тестов на прочность

Mi Headphones Comfort прошли более 700 испытаний, которые подтвердили их надежность и долговечность. Наушники Xiaomi отвечают современным стандартам качества.