Беспроводные наушники Xiaomi QCY T1C, черные

Xiaomi
1590,00
р.
Эти наушники созданы для активного отдыха и спорта. Компактные размеры, идеальная фиксация в слуховом канале предоставляют полную свободу движений. Возможности многоканальной беспроводной связи позволяют подключаться одновременно к двум устройствам. Поставляются QCY T1C True Wireless Binaural Bluetooth Headset Youth Edition вместе с кейсом, который служит местом хранения и зарядной док-станцией.

Внешний вид и технические характеристики
Дизайн гарнитуры способствует надежному закреплению вкладок в ушном канале. Даже продолжительные резкие движения не способны спровоцировать ее выпадения. В наушниках можно прыгать, бегать и проводить силовые тренировки. В комплекте присутствует ряд дополнительных амбушюр разного размера, что позволяет сделать продукт более кастомизированным. Наушники QCY T1C True Wireless Binaural Bluetooth Headset Youth Edition соответствуют стандарту влагозащиты IPX4: им не страшны капли дождя и пот.

Интеллектуальный режим
Устройство оснащено адаптивным микрофоном: чувствительность меняется в зависимости от шумности обстановки. Важный элемент фильтрации посторонних звуков и улучшения захвата речи – переключение с внешних микрофонов на внутренние.

Управление
В каждый из корпусов интегрированы механические кнопки. Нажатием можно поменять трек, остановить воспроизведение, ответить на входящий звонок.

Кейс позволяет хранить и заряжать наушники. Он имеет собственный аккумулятор емкостью 380 мАч, который можно использовать как док-станцию, например, в продолжительных походах. Аккумуляторы гарнитуры емкостью 43 мАч, что позволяет слушать музыку 4 часа непрерывно. Подключение к устройству воспроизведения – смартфону – происходит сразу после снятия с зарядки хотя бы одного из наушников, второй также подключается автоматом к первому наушнику.

Краткие характеристики
Тем, кто предполагает купить гарнитуру QCY T1 True Wireless Binaural Bluetooth Headset Youth Edition, не помешают дополнительные технические данные:
  • специализированная микросхема Realtek;
  • мгновенное сопряжение;
  • звук высокого разрешения;
  • низкое энергопотребление.