Беспроводные наушники Xiaomi QCY T1C White

Xiaomi
1590,00
р.
Подключение сразу после запуска Разные неприятные мелочи способны испортить впечатление от хорошего гаджета и усложнить жизнь. Мы такого не допустим! С наушниками Xiaomi QCY T1c Вам не придется выполнять запутанные действия по подключению и долго ждать аутентификации, ведь они готовы к работе сразу же после включения. Наслаждайтесь музыкой и общением с друзьями без задержки.

Звук высокого разрешения

Шумоподавление Большинство представленных на рынке TWS-наушников не могут работать в паре во время телефонных разговоров, однако усовершенствованная модель Xiaomi QCY T1c способна на это. Поддержка функции шумоподавления и режима окружающего звука позволяет слушать музыку, не отрываясь от реальной жизни.

Одиночный и парный режимы

Наушники Xiaomi QCY T1c предоставляют широкий выбор вариантов использования. Работая в паре, они позволят Вам насладиться любимыми аудио. Для переговоров или во время вождения можно выбрать одиночный режим работы одного наушника. Кроме того, каждый наушник можно подключить отдельно к разным смартфонам, превращая одну пару в две самостоятельные Bluetooth- гарнитуры.

Hi-Res Audio

Встроенный чип Bluetooth V5.0 поддерживает кодеки AAC и SBC. Это, а также динамический излучатель диметром 8 мм в полной мере раскрывают дух музыкального воспроизведения.

Комфортное ношение

Форма миниатюрного корпуса соответствует эргономическим принципам и учитывает анатомию человеческого уха. Наушники плотно прилегают к ушам и крепко держатся в слуховом проходе, не выпадая даже во время занятий спортом.

Еще более экономные

В ждущем режиме наушники потребляют около 0.3 мА, что является большим шагом вперед на пути повышения автономности. Достать наушник очень легко: подцепите его пальцем и потяните вверх. Готово!

Защита от воды IPX4

Наушники защищены от попадания влаги и пота на повседневном уровне. Вы можете беспрепятственно заниматься бегом в дождливую погоду или хорошенько «попотеть» в спортзале, не боясь повредить гарнитуру.

Поддержка голосового ассистента

С помощью наушников можно вызвать голосового ассистента и дать ему распоряжения.