Роутер Xiaomi Mi WiFi Router 4A Gigabit Version

Xiaomi
2690,00
р.
2990,00
р.
Xiaomi 4A в тренде технологий передачи данных

Благодаря расширенным возможностям роутера стало возможным обеспечивать стабильным подключением до 128 устройств одновременно. Объемная оперативная память на 128 мегабайт позволяет внедрить гаджет в «умный дом», синхронизировав не только портативную, но и бытовую технику.

Непревзойденная скорость подключения

Вместо одного слабого выхода, как в предложенных на рынке дешевых моделях, конструкция Xiaomi 4A включает в себя два LAN-порта и один WAN. Все три интерфейса обеспечивают быструю передачу на том уровне, который предоставляет интернет-провайдер.

Xiaomi 4A имеет две частоты

Предельно возможная скорость соединения с — 1167 Мбит/с. С этим показателем параллельно работают оба частотных диапазона — 2,4 и 5 гигагерц. Выбирая спектр, следует учитывать особенности каждой технологии: более мощная сеть использует стандарт 802.11ас, позволяющий стабилизировать передачу информации и сделать сигнал надежнее, чтобы он пробивался через стены. Пониженная частота лучше подходит в случаях, когда нужно увеличить радиус действия роутера.

Мощные аппаратные составляющие

Агрегат превосходит аналоги не только в быстроте трансляции информации. Быстрый и стабильный сигнал подается с четырех антенн, обладающих внушительным коэффициентом усиления.

Современный протокол IPv6

Реализация этой технологии и установка модернизированного программного обеспечения для эффективного управления системой позволили расширить перечень совместимых с этим прибором устройств. Кроме того, этот протокол дает доступ к многим современным ресурсам, где требуется скачивание больших объемов.

Автоматический анализатор лостов

В прошивку интегрирован алгоритм LDPC, задача которого — минимизировать потери пакетов (лосты) и своевременно компенсировать ослабление сигнала. В случае появления радиопомех или физических препятствий система моментально усилит мощность излучения.