TV приставка Realme 4K Smart Google TV Stick

4790,00
р.
Realme 4K Smart Google TV Stick — это миниатюрное устройство, ориентированное для просмотра контента потоковых сервисов, с помощью системы Google TV, основанной на Android TV 11 и объединяющей Chromecast и Google Assistant. Realme 4K Смарт Google TV Stick работает на базе нового четырехъядерного SoC Amlogic S905W2, с процессорами ARM Cortex-А35, которые работают на частоте до 1,8 ГГц и с GPU ARM Mali-G31 MP2 (650 МГц). Этот SoC позволяет также декодировать новый AV1 кодек, выводит видео с разрешением до 4K при 60 кадрах в секунду и имеет совместимость с технологиями HDR 10, HDR10 + , но без Dolby Vision.

Устройство получило 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ флэш-памяти, без возможности расширения, поэтому получится установить ограниченное количество приложений. Для беспроводной связи ТВ-стик имеет Wi-Fi Dual Band AC и Bluetooth 5.0. Какие либо полезные разъемы на корпусе отсутствуют, есть только порт micro USB для питания и видео порт HDMI 2.1 для подключения к телевизору.

Поставляемый с устройством пульт дистанционного управления работает по Bluetooth и имеет кнопки прямого доступа к Prime Video, Netflix, YouTube и Google Music, а также микрофон для голосовых функций.