Точилка для ножей 3 ступени Xiaomi Mijia Huohou Fixable

1090,00
р.
Заточка одной рукой

Точилка для ножей Huo Hou отличается миниатюрным корпусом и устойчивым креплением на любой поверхности, позволяющим использовать ее буквально одной рукой. Три инновационных точильных материала быстро возвращают режущей кромке ее былую остроту, при этом не требуя много сил и времени на заточку.

Корпус из АБС-пластика

Корпус точилки Huo Hou выполнен из соответствующего самым высоким стандартам АБС-пластика, он совмещает в себе необходимую прочность и гибкость для работы под большой нагрузкой, при этом материал совершенно не содержит токсинов или вредных добавок, за ним легко ухаживать и поддерживать в чистоте.

Мягкая присоска

Huo Hou прочно удерживает ее на стекле, граните, мраморе и любой другой гладкой поверхности. Достаточно поставить точилку в удобное место, повернуть кольцо, и она уже никуда не сдвинется. Объемные выступы кольца позволяют поворачивать его даже мокрыми руками.

Три разных материала

Решают все проблемы с заточкой Алмазные пластины восстанавливают остроту, вольфрамовая сталь устраняет грубые дефекты, керамика доводит кромку до идеальной остроты. Три точила из разных материалов найдут подход к любому виду ножа, устраняя заусенцы и делая его снова острым, продлевая жизнь любимым инструментам.

V-образные канавки

V-образные канавки точилки Huo Hou прекрасно прилегают к клинку ножа и без лишних усилий восстанавливают идеальную форму режущей кромки. Достаточно всего 3-5 раз, и можно менее чем за минуту заточить нож для тяжелой работы.

Удобная круглая форма

Чистое сочетание белого и серого цвета прекрасно вписывается в любую кухню современного или классического стиля. Точилка Huo Hou круглой формы не займет много места на столе или в шкафчике, но будет всегда готова прийти на помощь, чтобы вдохнуть жизнь в старые ножи.

Порядок использования

  • Крепление точилки: точилку положить на ровную гладкую поверхность и надавить на нее, затем повернуть поворотное кольцо в направлении, показанном стрелкой, для закрепления присоски до характерного щелчка.
  • Заточка ножей: нож режущей кромкой поставить в выбранную выемку, держа его горизонтально, затем надавить на него и потянуть назад, не отрывая кромки от точильного материала, повторить 3-5 раз с разными материалами, наблюдая за состоянием кромки.
  • Снятие точилки: поворотное кольцо повернуть в направлении, указанном стрелкой, для снятия, после характерного звука потянуть за язычок присоски для снятия точилки.