Контроллер Xiaomi Cube (белый)

Xiaomi
1190,00
р.
1290,00
р.
Используя многофункциональное устройство Mi Magic Cube, вы сможете с легкостью управлять каждым умным устройством «Smart Home».

Mi Magic Cube имеет акселерометр и гироскоп, а также уникальный алгоритм работы Mi, который позволяет вам включит телевизор Mi TV, регулировать яркость и цвет лампы Yeelight, переключать любимые радиостанции, и все это благодаря 6 простым движениям.

Контроллер Xiaomi Mi Smart Home Magic Cube

Контроллер Mi Magic Cube для всех устройств вашего «Умного дома»

Используя многофункциональное устройство Mi Magic Cube, вы сможете с легкостью управлять каждым умным устройством «Smart Home». Шесть различных действий помогут вам расширить свои возможности.

Жизнь полна волшебства и веселья Давайте научимся магии

Mi Magic Cube имеет акселерометр и гироскоп, а также уникальный алгоритм работы Mi, который позволяет вам включит телевизор Mi TV, регулировать яркость и цвет лампы Yeelight, переключать любимые радиостанции, и все это благодаря 6 простым движениям.

Удобно и быстро включите интернет-радио

Для того, чтобы слушать ваши любимые программы, концерты и трансляции, потрясите Mi Magic Cube, и тогда многофункциональное устройство Mi Smart Home Multifunction Gateway будет переключать радиостанции, словно по волшебству.
Просто и быстро управлять, чтобы сделать жизнь более комфортной

Управляйте светом

Соберите друзей дома, настройтесь на атмосферу и выберете подходящее освещение. Переверните куб на 180О для того чтобы включить лампу Yeelight, а когда настроение и ритм вечеринки поменяются на лаунж, установите соответствующее свечение, повернув куб по часовой стрелке.

Выключение телевизора - Особенно когда сильно устал

Готовы ложится спать во время просмотра вечерних телешоу. Но никак не можете найти пульт? Одно касание Mi Magic Cube и телевизор Mi TV автоматически выключится. Больше никаких забот и беспокойств.

Переверните куб на 90о, и воздух станет чище

Во время чтения, готовки, уборки или любого другого действия выходного дня, переверните куб на 90о, и автоматически заработает очиститель воздуха Mi Air purifier. И вам даже не придется заходить в приложение смартфона.

Акселераторы и высокоточные гироскопы - Разве это не магия!

Чтобы обеспечить высокую точность Mi Magic Cube, мы использовали гироскопы и высокоточные датчики ускорения от известного производителя Bosch, что не только позволило улучшить быстродействие, но и уменьшить энергопотребление. В режиме ожидание ток составляет 16uA, а чувствительность 120 мс. Гироскоп имеет точность 0.062mg, а трехосный акселерометр 62.5mdps. Каждое ваше движение, даже самое незначительное анализируется с невероятно высокой точностью.

Маленький и красивый помощник

Mi Magic Cube имеет встроенный контроллер, надежно спрятанный за 45 мм гранями. Это придает кубу утонченный и элегантный вид. Он очень легкий, всего лишь 73 г, его смогут использовать как взрослые, так и дети. А разнообразная палитра цветовых решений позволит вам выбрать наиболее подходящее устройство для вашего дизайна.

Высококачественный дизайн магического куба

Внешний вид и сверхточный дизайн – это еще не все, чем может похвастаться куб от Xiaomi. Приятные на ощупь материалы, стойкие к ультрафиолетовому излучению, поэтому корпус не выцветет, и так же хорошо будет служить вам долгое время.

Всего три шага, чтобы подключить Mi Magic Cube:
  1. Установите приложение Smart Home на ваш смартфон
  2. Подключите Mi Magic Cube через смартфон
  3. Используйте магический куб так, как было показано выше.