Bluetooth мышь Xiaomi MiJia Air Black, черный

Xiaomi
1790,00
р.
1990,00
р.
Новая беспроводная мышь экосистемы Xiaomi с двойным подключением по USB или Bluetooth, таким образом одна мышка может подключаться к двум устройствам. Выполнена в эргономичном дизайне из высококачественных материалов, оснащена чувствительным оптическими датчиками, совместима с компьютерами на ОС Windows и Mac OS.

Беспроводная мышка Xiaomi Mijia Air оснащена чипом Bluetooth и USB-приемником 2,4 Ггц, мышка может подключаться к компьютеру любым удобным для Вас способом. Кроме того, удобный переключатель на основании мыши позволяет быстро переключаться между разными компьютерами.

Мышь Xiaomi Mijia Air MIIIW Bluetooth Dual Mode Portable Mouse отличается особыми кнопками и гладкой поверхностью корпуса, высокой прочности которых удалось достичь благодаря использованию устойчивого к царапинам АБС-пластика. Колёсико прокрутки металлическое.

Высокая чувствительность сенсора позволяют использовать мышку Xiaomi Mijia Air на любой доступной поверхности – стол, диван, ткань, кожа – как для работы, так и для игр.


Общие характеристики

  • Производитель: Xiaomi MIIIW
  • Модель: MWWHM01
  • Подключение: Bluetooth 4.0 / USB-приемник 2,4 Ггц
  • Дальность: 8